Организация

ТИУ.ру Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ТИУ.ру Волгоград

Компания ООО «ТИУ.РУ» Занимается развитием локальных интернет-проектов, помогающих предпринимателям продавать, а потребителям покупать товары и услуги. Проекты компании представлены в таких странах как Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Турция, Польша, Индия, Испания, Колумбия, Чили, Аргентина, Мексика и Бразилия.

 

В России компания «Тиу.ру» занимается развитием одного из крупнейших бизнес-порталов Tiu.ru, который позволяет компаниям создавать свои сайты и размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям ее находить и совершать покупки. 

Tiu.ru ориентирован в первую очередь на представителей среднего и малого бизнеса и позволяет существенно упростить их выход на интернет-рынок. Им не нужно регистрировать домен, создавать веб-сайт и оставаться один на один с Интернетом, вкладывая солидные инвестиции в онлайн-продвижение. Tiu.ru берет эти заботы на себя, позволяя участникам рынка сконцентрироваться на главном – своем бизнесе. 

Даже для компаний, располагающих своими интернет-ресурсами, регистрация на Tiu.ru полезна, так как ежедневно сайт посещает огромное количество предпринимателей в поисках новых способов развития своего бизнеса, которые могут стать их новыми клиентами и партнерами

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.