Организация

ООО Бигги

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Бигги

Интернет-магазин «Бигги24» - это магазин нового формата торговли, совмещение традиционных и современных технологий розничной продажи.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что можно купить свежие продукты питания и качественные товары, не выходя из дома? Это стало реальностью благодаря Бигги24 – первому и единственному в Волгоградской области интернет–супермаркету. Отличия супермаркета нового формата в том, что Бигги24 совмещает как традиционные, так и современные технологии розничной продажи. 

На нашем сайте Вы можете выбрать любые товары для дома и продукты питания, а в нашем каталоге выбрать нужный раздел и оформить заказ. Вам не надо будет проверять срок годности продуктов, бегать по магазинам в поисках того и или иного товара, все это сделает Бигги24. Для этого Вам нужно только выбрать нужный товар из каталога и сделать заказ. Сотрудники бесплатно и быстро доставят его в любое время суток. Оплата происходит при получении товара. 

Самое главное отличие Бигги24 от других супермаркетов в том, что мы заботимся о наших клиентах, поэтому создаем безупречные условия хранения продуктов, благодаря чему они сохраняют свое качество. Так же Бигги24 специально для своих клиентов предоставляет выгодные акции, скидки и подарки. С ними Вы можете ознакомиться непосредственно на нашем сайте. Если зайти на сайт нет возможности, то Бигги24 есть во всех популярных социальных сетях. Став нашим постоянным клиентом - Вы, безусловно, высоко оцените качество наших товаров и предоставляемых услуг! 


Дополнительно у нас сеть мини-маркетов продовольственных магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.