Организация

ООО Тимирлан

Нет отзывов
Организация

ООО Тимирлан

Компания Тимирлан специализируется на импортных поставках преимущественно продуктов питания из Южной Кореи. Нашими партнерами являются крупные компании-лидеры в области производства продукции высокого качества для потребителей всего мира.

Сегодня компания пристально следит за новинками на рынке и постоянно дополняет свой ассортимент интересными товарами, основными критериями для выбора которых являются высокое качество и уникальность для нашего рынка. Все наши партнеры-производители регулярно проходят сертификацию производства и выпускаемой продукции.

Поскольку Южная Корея является ведущим мировым экспортером продуктов питания и для поддержания своего статуса, государство установило очень высокие стандарты качества и пристально следит за их соблюдением.

 

Наша задача – предоставить покупателям нашей страны возможность присоединиться к миллионам людей по всему миру, которые имеют доступ к широкому набору вкусных и полезных продуктов питания, долгое время пользующихся популярностью во всем мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.