Организация

ООО ЭКЗОТИК-ТУР 98

Нет отзывов
Организация

ООО ЭКЗОТИК-ТУР 98

Основной специализацией туристической компании ООО «ЭКЗОТИК-ТУР 98» является организация экономичных автобусных туров. Летом предлагаем отдых на Черном море, а зимой на горнолыжных курортах Домбая и Приэльбрусья с выездом из Волгограда и Камышина. Мы предлагаем путевки на популярные курорты Черноморского побережья Краснодарского края, такие как: Адлер, Сочи, Лазаревское, Дедеркой, Новомихайловка, Небуг, Лермонтово, Анапа, Геленджик, Абхазия. В каждом из этих курортов наша фирма имеет собственные блоки мест в отелях, гостиницах, пансионатах, базах отдыха - все они представлены в этом сайте. А также доступны туры за границу из Волгограда: прямые вылеты в Египет, Тайланд, Грецию, Испанию, Тунис, Турцию из Волгограда.

В наших турах мы используем междугородние комфортабельные автобусы марок «Мерседес», «Неоплан», «Сетра» и др., оснащенные мягкими откидывающимися сиденьями, кондиционерами, видео-, аудио-системами, вместительными багажными отделениями. Хорошее техническое состояние автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки. Ориентировочное время в пути 14 часов, это время включает санитарные остановки через каждые 2-3 часа, во время которых у Вас будет возможность отдохнуть от автобуса, поесть в придорожных кафе.

В стоимость автобусных туров включено: проживание в выбранных Вами гостиницах, пансионатах или базах отдыха, проезд туда и обратно, медицинская страховка, действующая во время пути. По Вашему желанию в стоимость путевки можно включить питание во время отдыха.

Если Вы решили искать себе жилье сами, то Вы можете купить у нас просто билет на проезд в автобусе. Ну, а если Вы плохо переносите длительный переезд на автобусе, то наши менеджеры забронируют для Вас ж.д. билеты (при наличии их в кассах).

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.