Организация

Авиком-Пласт

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Авиком-Пласт

ООО "Авиком-Пласт" - производитель конвейерных систем и официальный дистрибьютор поставщиков комплектующих для промышленного оборудования с мировым именем: Habasit, Optibelt, Loctite.

Основной задачей фирмы является комплексные поставки промышленного оборудования на заводы и предприятия России. Оптимальное сочетание цены и качества, надежность и безопасность уже оценили тысячи предприятий России и СНГ.

Помимо разработки конвейерных систем и поставки комплектующих для промышленного оборудования, Авиком-Пласт оказывает широкий спектр услуг в области инжиниринга, ремонта, обслуживания и пуско-наладки промышленного оборудования и конвейерных систем.

Авиком-Пласт предлагает всем производственным и торгующим организациям свои услуги по полному оборудованию производственных и складских площадок конвейерными системами:

  • конвейеры на резинотканевой ленте с необходимым пищевым допуском;
  • конвейеры на ПВХ ленте;
  • конвейеры на модульной ленте;
  •  цепные конвейеры;
  •  пластинчатые конвейеры;
  • рольганги;
  • грипперные элеваторы;
  • накопительные столы;
  • все необходимые комплектующие и расходные материалы

Благодаря собственному конструкторскому бюро и производственным мощностям Авиком-Пласт реализует для каждого клиента индивидуальный проект, точно соответствующий производственным задачам заказчика.

Компания проводит гибкую ценовую политику, использует систему скидок и льгот для постоянных клиентов и всегда гарантирует качество поставляемой продукции.

Наличие собственного конструкторского бюро, в котором работают опытные инженеры, позволяет нашей компании оказывать техническое сопровождение по внедрению нового прогрессивного оборудования на производственных участках клиентов с оформлением актов испытаний и экономических расчетов, позволяющих увеличить производительность при минимальных затратах. Обращаем Ваше внимание, что по договорённости возможны выезды технологов и необходимые испытания на территории заказчика.

Наша компания имеет складские помещения в Волгограде, что позволяет держать широкий ассортимент номенклатурных позиций в наличии под постоянных клиентов и сократить  сроки поставки комплектующих.

Нашими деловыми партнерами являются крупнейшие предприятия и торговые организации не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Мы постоянно развиваемся и укрепляем сотрудничество со старыми партнерами, находимся в поиске новых, расширяем производство,  и готовы к обсуждению любых совместных проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 120 000
Волгоград