Организация

ООО Купецъ

Нет отзывов
Организация

ООО Купецъ

Общество с ограниченной ответственностью «КУПЕЦЪ» создано в г. Волгограде, в 2006 году. ООО «КУПЕЦЪ» является агентством недвижимости, оказывает гражданам (физическим и юридическим лицам) посреднические услуги - профессиональную помощь при покупке, продаже, обмене жилой недвижимости на территории всего г. Волгограда и прилегающих районах Волгоградской области.

90 % персонала ООО «КУПЕЦЪ» имеют высшее образование. Профессиональный опыт специалистов агентства недвижимости «КУПЕЦЪ» подтверждается высокой степенью результативности.

В штате имеется юрист, специализирующийся на оказании услуг в плане составления договоров дарения, купли-продажи любых объектов недвижимости: квартир, домов, гаражей, дач, земельных участков и так далее. Причем данная процедура осуществляется обязательно в комплексе с бесплатным сопровождением (присутствием юриста с клиентом) в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области.

ООО «КУПЕЦЪ» оказывает помощь волгоградцам в согласовании, привидении в соответствие с законодательством внеплановых построек и перепланировок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.