Организация

Авега

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Авега

Производственное объединение «Авега»  - динамично развивающаяся компания, специализацией которой является изготовление металлических изделий и конструкций на современном высокоточном оборудовании. 

Потребителями нашей продукции и услуг являются предприятия из различных отраслей: строительство, машиностроение, приборостроение, сельское хозяйство, пищевая промышленность, ЖКХ и др.


Некоторые виды изделий выпускаемые и реализуемые нашей компанией: запасные части к сельхозтехнике, корпуса для оборудования, металлическая мебель,металлический профиль, фасонные изделия, закладные элементы, лестницы, ограждения,  метизная продукция, зап. части для пром. оборудования и многое другое.  


Наше предприятие оказывает так же полный комплекс услуг по металлообработке: раскрой и гибка листового проката, холодная штамповка, токарные и фрезерный работы любой сложности, шлифование, а так же вальцовка, термообработка, окраска и другие виды работ.


Основное производство расположено в г. Волгограде. 

Работа в нашей компании – это постоянное развитие и возможности карьерного роста.

Профессионализм наших сотрудников - залог успеха бизнеса, вот почему мы уделяем особое внимание обучению персонала и корпоративной культуре.


Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.