Организация

ДжиЭмДи

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ДжиЭмДи

ОАО "ДжиЭмДи" - крупная международная компания.


Сегодня медико-техническая промышленность переживает колоссальный подъем. Во всем мире признают, что развитие именно этой инновационной отрасли является вкладом в будущее человечества. Учитывается этот факт и при реализации национальных проектов России в сфере здравоохранения, поскольку поддержание здоровья населения и развитие отечественного здравоохранения в значительной мере определяются степенью технической оснащенности лечебно-профилактических учреждений.

Компания Global med Development, являясь дочерним предприятием Palmir Holding, уже 10 лет решает эту важную для России задачу. Нашей компании доверяют оснащение медицинской техникой многие государственные учреждения, коммерческие организации и частные медицинские структуры.

Стратегия нашей компании – построение открытых, доверительных и долгосрочных взаимоотношений с заказчиками, сотрудниками и инвестиционными партнерами, которые являются неотъемлемой частью одного большого, важного и успешного дела.

Мы гордимся и дорожим своей репутацией, поэтому все наши партнёры знают: Global med Development – это синоним качества и надежности поставляемых товаров и услуг. На сегодняшний день наша компания совместно с партнерами холдинга может предложить проекты по строительству и комплексному оснащению медицинских учреждений «под ключ». Мы постоянно расширяем спектр оказываемых услуг. Являясь обладателем Лицензии на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники, компания Global med Development осуществляет техническое обслуживание и сопровождение медицинской техники. Мы уверены в качестве своих услуг. Для этого у нас достаточно и амбиций, и умения. Global med Development гордится тем, что может обеспечить реальную отдачу каждому клиенту, и мы уверены, что опыт, инновационность и профессионализм нашей команды помогут каждому нашему партнеру реализовать свои проекты. А в глобальном смысле – сделать нацию более здоровой, а медицинскую помощь – более высокотехнологичной!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.