Организация

ООО САПСАН

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО САПСАН

Транспортная компания «SAPSAN» занимается организацией грузоперевозок по территории Краснодарского края, ЮФО и всей России. За годы своего существования компания стремительно росла и развивалась, что позволило приобрести большую популярность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и высокого уровня профессионализма.

Компания  предлагает грузоперевозки различного уровня сложности:

- перевозка негабаритных грузов;

- перевозка габаритных грузов;

- перемещение спецтехники.

Специалисты компании прилагают все усилия для того, чтобы составить максимально оптимизированный маршрут для перевозки каждого отдельно взятого груза. Главной целью компании является своевременная и безопасная доставка грузов, на самых выгодных условиях для заказчика.

Мы занимаемся перевозкой из Краснодара и Краснодарского края негабаритных грузов весом до 100 тонн и более. Также нами осуществляется перевозка грузов из портовых городов в центральные части страны и в обратном направлении, плюс перевозка транзитных грузов. В работе используются еврофуры, тралы, а также другие виды техники из собственного автопарка.

Компания   успела зарекомендовать себя на рынке транспортно-экспедиционных услуг, как надежный грузоперевозчик с профессиональным подходом к делу. Все это благодаря тому, что для каждого клиента отдельно разрабатывается индивидуальная схема доставки, с учетом всех особенностей груза и специфики работы заказчика.

Компания верит в рост бизнеса за счет развития сотрудников. Компания привлекает и сохраняет целеустремленных и перспективных сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.