Организация

ООО Лайтпринт

3,2
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Лайтпринт

Главная страница

 О магазине

О магазине

Компания "КИТ-Сервис" ведет свою деятельность с 2008 года

Мы обеспечиваем рецайклеров и заправщиков всеми необходимыми расходными материалами и запасными частями для заправки, ремонта и восстановления лазерных, струйных и копировальных картриджей. Это фотовалы, заряжающие ролики (PCR), магнитные валы и оболочки, клипсы, чеки для герметизации, чипы, ракели и дозирующие лезвия. Также в продаже имеется сопутствующее оборудование, например, заправочные станции, тонерные пылесосы и фильтры к ним, запайщики пакетов для картриджей.

Весь совместимый ЗИП проходит тестирование на базе собственного Сервисного центра, поэтому мы предоставляем нашим клиентам исчерпывающую информацию о ресурсе и особенностях тех или иных запчастей.

Особенно интересные позиции:
  • фотовалы корейских компаний Golden Green, HANP, Samsung, Fuji;
  • тонер ATM, IMEX, Mitsubishi, Tomoegawa, Handan во флаконах и канистрах.
Для специалистов в области заправки и восстановления струйных картриджей мы предлагаем продукцию корейской компании InkTec – прочно удерживающей лидерство в производстве чернил с максимально близкой к OEM цветопередачей. Кроме того, чернила производства InkTec обладают двумя отличительными особенностями - полным отсутствием конфликта с остатками ОЕМ чернил в используемых картриджах, а также, ярко выраженным «промывочным» эффектом, т.е. в рецептуру чернил добавлены реагенты, прочищающие головки и дюзы.

Также компания "КИТ-Сервис" осуществляет снабжение юридических лиц оригинальными и совместимыми картриджами для лазерных и струйных принтеров, матричных принтеров, копировально-множительных аппаратов (КМА), многофункциональных устройств (МФУ) и факсимильных машин. Мы гарантируем полное отсутствие подделок продаваемых оригинальных расходных материалов. Вся оригинальная продукция представлена в различных разделах прайс-листа и отмечена общим символом (o).

Для покупателей, желающих разумно сэкономить на приобретении расходных материалов без существенной потери качества, мы предлагаем полный ассортимент совместимых расходных материалов: тонер-картриджи и лазерные картриджи Uniton Eco, Uniton Premium, NV Print, струйные картриджи InkTec, UniJet; картриджи для матричных принтеров АТМ, Lasting Impressions, термопленки для факсов фирм UNIFILM, Profiline. Кроме того, мы предлагаем по оптимальным ценам копировально-множительную технику компаний Ricoh, Kyocera-Mita, Canon, а также, лазерные принтеры и МФУ ведущих фирм: Xerox, HP, Canon, Samsung.

Собственный технический центр компании гарантирует качественное обслуживание, своевременную профилактику и ремонт вышеперечисленной оргтехники.

По пожеланиям клиентов, нашей компанией в ассортимент предлагаемых товаров для офиса включены такие необходимые позиции, как бумага для струйных принтеров/плоттеров под хорошо известной маркой Lomond и качественная офисная бумага того же производителя.

Гибкая ценовая политика, позволяет предложить достойные цены даже для небольших профессиональных компаний и потребителей расходных материалов. По городу Волгограду и городу Волжскому оптовая доставка грузов осуществляется нашим транспортным отделом бесплатно, а для небольших разовых покупок компания использует курьерскую службу с минимальной стоимостью доставки.

Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально содействовать развитию бизнеса наших партнеров посредством качественного и своевременного исполнения их заказов и запросов.
 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Печатник
Июль 2023
пишу спустя пару лет. можно было договориться, почти домашняя обстановка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.