Группа компаний «Ай-ти Аудит»

Группа компаний «Ай-ти Аудит»

5,0

Группа компаний "Ай-ти Аудит" включает в себя 4 общества с ограниченной ответственностью: ООО "Ай-Ти Аудит", ООО "Ай-Ти Аудит БО", ООО "Ай-Ти Аудит Медиа" и ООО "Ай-Ти Медиа Групп".

Основные виды деятельности:

"Ай-Ти Аудит" - разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги (официальный партнер фирмы 1С).

"Ай-Ти Аудит БО" - осуществляет абонентское обслуживание субъектов предпринимательской деятельности в области бухгалтерского и налогового учета.

"Ай-Ти Аудит Медиа" (интернет-агентство) - разработка компьютерного программного обеспечения.

"Ай-Ти Медиа Групп" - размещение рекламы в сети интернет (официальный партнер Yandex, Google).

Волгоград
Город
Услуги для бизнеса, Финансовый сектор
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
5,0
Декабрь 2021
Если ты целеустремлённый, готов развиваться каждый день и не боишься брать ответственность, то это место для тебя. Бонусом для тебя будет дружелюбный и отзывчивый коллектив, грамотный и справедливый руководитель, поощрения в виде премий за усердный труд.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся