Организация

ООО Горстройпроект, Инженерный центр

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Горстройпроект, Инженерный центр

Фирма «Инженерный центр «Горстройпроект» основана в сентябре 2004 г. в г. Волгограде и уже более 10 лет предоставляет высококачественные, профессиональные и независимые услуги в части исполнения функций Технического Заказчика иСтроительного контроля (Технического надзора).

      Главной целью нашей фирмы является оказание услуг инвесторам, желающим вложить свои деньги в создание любого вида недвижимости в городе-герое Волгограде иВолгоградской области.

 Лучший способ успешной организации землеустроительных работ, проектирования, строительства и ввода объектов в эксплуатацию – это привлечь нашу фирму, которая имеет эффективные наработки, необходимую оперативную информацию, безупречную деловую репутацию, опыт работы и взаимопонимание с административными и коммерческими структурами, что особенно важно в тех случаях, когда требуется получить исходно-разрешительную документацию.

      Наш сайт является кратким представлением нашей фирмы. Чтобы узнать больше и получить необходимые консультации, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.