Организация

ООО ГК «Волга-плит»

Нет отзывов
Организация

ООО ГК «Волга-плит»

Официальный дистрибьютор продукции известных зарубежных брендов индустрии плитных материалов для производства корпусной мебели "Kronospan"  "Kastamonu"

Группа Компаний «Волга-плит» г. Волгоград — один из крупнейших на сегодня дилеров по продаже ЛДСП заводов “Кроношпан (Россия, Егорьевск), фабрика матрасов «Вега» (г.Краснодар), фабрика готовой мебели «СБК» (г. Ставрополь), фабрика готовой мебели «Компасс» (г. Севастополь) в Приволжском и Южном Федеральном округах России. 
   Компания является поставщиком древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит, столешниц, фурнитуры, а также комплектующих для производителей мебели в этих и других регионах. Мы имеем склады по розничной продаже материалов для производства мебели в Волгограде, Астрахани и Волжском. Нашими партнёрами являются несколько крупных фабрик на Юге страны.Организация работы внутри компании позволяет привлекать наибольшее число клиентов,что позволяет использовать работу только с качественными материалами,не завышая при этом их цену. А значит, работая с нами, клиенты не переплачивают за приобретённый у нас товар. 
   ГК Волга-Плит- это динамично развивающаяся компания в сфере мебельного бизнеса. 
·         Около   80%наших сотрудников работают в компании более 7 лет. 
·         Более 70% наших сотрудников имеют высшее образование. 
·         Мы являемся прямыми поставщиками заводов производителей «Кроношпан», «Увадрев», «Кастамону», «СБК». 
·         Наши специалисты проходят обучение по специальностям, а по этому умеют выполнять все качественно и быстро. 
·         По нашей статистике, более 50% покупателей возвращаются к нам снова, и этот процент растет из года в год. 
·         Наше конкурентное преимущество это доступная цена, высокое качество и в 97% случаев мы выполняем и доставляем заказ раньше назначенного нами срока. 
·         Мы еще не первые в нашей отрасли и достаточно молодые, а поэтому нам приходится стараться больше других, что бы доказать – мы достойны быть первыми! 
·         Мы фанатики своей работы, деньги для нас вторичны. 
Мы предлагаем широкий ассортимент материалов, из которых и профессиональные мебельщики и просто желающие смогут собрать самостоятельно, например, кухню! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.