Организация

Командор

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Командор

"Фабрика Командор", владелец сети фирменных салонов KOMANDOR, образовалась в 2001 году. Фирма является представителем "ТД Командор", компании, управляющей маркой KOMANDOR на территории России. Но для начала представляем небольшой исторический экскурс к истокам развития марки KOMANDOR в России:

Торговая марка KOMANDOR была основана в 1992 году. Однако подготовка к открытию компании началась гораздо раньше. Как подобает европейскому подходу, работа над компанией начинается задолго до открытия  - с исследования рынка в Центральной Европе. Подготовка к открытию длилась на протяжении нескольких лет, и была поставлена цель – стать ведущей маркой в отрасли.

Изначально производство систем KOMANDOR было заложено в Канаде, но после ряда коренных политических перемен в начале 90 годов XX века, Европа стала динамично развивающимся рынком сбыта. И поэтому дальнейшее производство в Канаде перестало иметь рациональный экономический смысл. Главной целью стало расположение производства в Европе в Польше. И в 1994 году организуется производство KOMANDOR в городе Радом.
 
Благодаря тому, что над разработкой системы работали лучшие инженеры и конструкторы, KOMANDOR является мировым лидером. Подтверждение тому – постоянный рост дилерской сети по всему миру.

В настоящий момент «ТД Командор» является единственным официальным представительством и управляющей компанией TM KOMANDOR в России.

1 февраля 2011 года  «ТД Командор» совместно с польским концерном KOMANDOR S.A. открывают первый в России завод по производству профилей KOMANDOR, что позволяет добиться стабильных поставок и оперативно реагировать на изменение ситуации на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.