Организация

ИП Торикова Е.М.

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Торикова Е.М.

Магазин сантехники "Лотос" уже более 20 лет занимается продажами интерьерной сантехники. В наш ассортимент входят такие товары как: душевые кабины, ванны, смесители, унитазы, мебель для ванных комнат, полотенцесушители и многое другое.

В настоящий момент в компании работают более 20 сотрудников, но так как компания стремительно растет, нам необходимы новые, свежие и энергичные кадры.

В этом году мы открываем четвертый магазин на перспективном месте, площадью более 900 кв.м. Отличная возможность  для грамотного продавца, реализовать свои амбиции, и конвертировать их в деньги. Вы сможете принимать непосредственное участие в развитии компании!

Основное преимущество работы с нами это достойная оплата труда, и дружный коллектив. Если вы знаете толк в продажах, то заработная плата Вас точно не разочарует.   

Если вы считаете, что Ваши навыки могут нам пригодиться, обязательно нам позвоните и договоритесь на собеседование, вдруг мы и сами не знали, что вы нам нужны?

На данный момент мы испытываем острую нехватку в талантливых продажниках, которые могут продать снег зимой. Так же требуются кассиры со знанием 1С, кладовщики, помощники в торговый зал, IT-шники для сопровождения сайта и контент-менеджеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.