Организация

ИП Логвинова О. Ю.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Логвинова О. Ю.

Компания «Студент» — это многочисленный коллектив исполнителей — профессионалов в своей области, состоящий из преподавателей университетов, аспирантов, талантливых студентов последних курсов, работников производственной или гуманитарной сферы.

 

Наша компания предоставляет услуги по написанию контрольных, курсовых работ, рефератов, отчетов по практике, эссе, рецензий, презентаций, переводов и т.п. Так же выполняются чертежи различных уровней сложности.

 

Наш коллектив работает в сфере выполнения студенческих работ с 2008 г.  С течением времени трудовой коллектив возрастал и становился более профессиональным. Количество клиентов увеличивалось, в том числе из других городов.  Таким образом с 2011 г. наша компания начала работать на федеральном уровне, выполняя работы для студентов по всей России.  За все это время нами накоплен большой опыт выполнения студенческих работ, которым мы рады будем поделиться с вами.

Нашими первоочередными целями является постоянное повышение качества наших работ и увеличение количества довольных, благодарных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.