Организация

ИП Дали (Калашников А.И.)

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Дали (Калашников А.И.)

«Дали» – это растущая сеть мебельных салонов:
• широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели и аксессуаров; в наших салонах Вы купите мебель в любой уголок Вашей квартиры или дома: гостиные, кухни, спальни, детские комнаты, диваны и пр.;
• гарантия лучшей цены – мы заказываем мебель непосредственно у производителей, что позволяет поддерживать доступный и конкурентоспособный уровень цен на всю мебель;
• лучший в городе сервис – к Вашим услугам профессиональные консультации при выборе мебели, а также доставка и установка у Вас дома.
У нас среди тысячи наименований Вы легко найдете подходящую модель. «А что, если мне нужна эксклюзивная мебель?» – спросите Вы. У нас есть, что Вам предложить!

Мы уделяем особое внимание стилю, поэтому тщательно отбираем товары для нашего ассортимента и заботимся о том, как они представлены в торговом пространстве салона. Помимо покупки готовой мебели в сети «Дали» можно заказать понравившуюся модель по каталогу. Также мы предлагаем услуги профессионального дизайнера.
Широкий ассортимент предметов мебели для дома позволит вам воплотить практически любую идею, а служба сервиса и доставки «Дали» позаботится о бережной доставке, профессиональной, качественной сборке и установке мебели. Вам остается только сделать выбор!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.