Организация

ООО Торговый дом МеталлСтройКомплект

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Торговый дом МеталлСтройКомплект

ООО "ТД МеталлСтройКомплект" - один из ведущих поставщиков металлопроката в Центральном и Южном регионах России, предлагающий потребителям металлопродукцию широкого сортамента, а также различные решения в сфере металлообработки.

Свою деятельность компания начала в 2005 году. За время успешного роста компания превратилась в одного из крупнейших поставщиков трубной продукции с годовым объемом продаж более 50000 тонн. Собственный автопарк и долгосрочные договора с крупнейшими транспортными компаниями позволяют нам доставлять продукцию в любую точку страны в кратчайшие сроки в любом объеме. Наличие собственных складских помещений, за счет поддержания на них полного ассортимента продукции, позволяет комплектовать любой многопозиционный заказ.

Основным направлением работы предприятия является реализация трубы профильной, труб ВГП, труб э/св, труб б/ш, арматуры, стали горячекатаной в листах, стали холоднокатаной в листах, сортового металлопроката.

Нас выбрали более 5000 покупателей из различных отраслей. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжает развиваться, предлагая все более широкий ассортимент качественной продукции, сохраняя при этом доступные цены и высокое качество обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.