Организация

ООО Солнце и Ветер

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Солнце и Ветер

Если Вы задумываетесь об энергонезависимости, если Ваш дом удален от благ цивилизации (центральный свет и водопровод, магистральный газ), если Вы заботитесь об экологии и сохранении природы, то этот сайт для Вас!

Специально для своих клиентов мы подобрали и составили комплекты автономного оборудования, которые проверены временем и соответствуют необходимым ГОСТам и сертификатам. А самое главное, что эти солнечные и ветряные электростанции отлично себя зарекомендовали и очень полюбились нашим покупателям (можете увидеть это в наших работах).

Вот уже семь лет работает ООО «Солнце и Ветер» на рынке автономной энергетики в России. За это время сервисная служба компании проехала такое количество километров, что можно было бы обогнуть земной шар по экватору 15 раз (длина экватора составляет 40 175 км). А количество наших установок превышает 1000 единиц. Это значит, что более 1000 сельским хозяйствам мы помогли, и они могут, и начинают развивать свое сельхозпроизводство буквально в «чистом поле». От комплектов нашего оборудования в Вашем доме будут работать почти все электроприборы. В хозяйстве можно качать воду из скважины или колодца для поения животных и своих нужд. Включить доильный аппарат или дробилку зерна. Согласитесь это не мало, особенно для тех территорий, где вообще нет ни каких коммуникаций.

И еще хотим добавить про наши условия по послепродажному обслуживанию. Когда Вы покупаете комплект оборудования, то автоматически получаете 1 год реальной и бесплатной гарантии. При наступлении гарантийного случая к Вам БЕСПЛАТНО выезжает сервисная служба (срок – в течение 5 дней). Инженер либо производит ремонт на месте, либо забирает поврежденный прибор и отправляет его на завод-изготовитель для замены или восстановления. На период ремонта Вам БЕСПЛАТНО предоставляется аналогичное оборудование. Затем специалисты нашей компании приезжают к Вам и устанавливают отремонтированное устройство в Вашем доме.

Пока мы не встречали ни одну компанию, ни в продажах бытовой техники и электроники, ни в каком-либо другом секторе, которая может предоставить такой уровень сервиса для своих покупателей! Обычно предлагается список гарантийных мастерских, и хорошо, если одна из них есть в Вашем городе. Вы вынуждены самостоятельно везти туда поврежденный прибор и ждать, когда выяснят причину и произведут ремонт. А уж о подменном оборудовании остается только мечтать.

Все эти недочеты учла наша компания, когда внедряла для своих клиентов такую услугу,  как реальная гарантия и бесплатное обслуживание на целый год, а если у Вас появится желание и после окончания гарантийного срока сотрудничать с нами, то можно воспользоваться другой услугой  - Программой дополнительного обслуживания.

Более подробную информацию о продуктах и услугах нашей компании смотрите на нашем сайте и узнавайте по тел. 8 800 550 11 45. 

Директор ООО "Солнце и Ветер"

Исмаилова Инна Альбертовна

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.