Организация

ООО Форест

Нет отзывов
Организация

ООО Форест

С 2007 года группа компаний «ФОРЕСТ» является крупным оптовым поставщиком детской обуви по ценам производителя. Мы предлагаем продукцию таких известных торговых марок как: Антилопа, Котофей, Зебра, Скороход, Тотто, Лель, Том.М, Сказка, Фламинго, ЭльТемпо, ШагоВита и многих, многих других производителей детской обуви.Все модели отличаются высоким качеством производства, современным дизайном и соответствует всем требованиям ГОСТ. Одной из главных задач компании является постоянное расширение ассортимента поставляемой продукции.

Группа компаний «ФОРЕСТ» имеет филиалы в нескольких городах России и является надежным деловым партнером. Мы работаем исключительно в интересах наших покупателей и предлагаем очень выгодные условия сотрудничества! Основное наше преимущество – цена производителя. В компании также действует гибкая система скидок для постоянных покупателей. Минимальная партия товара – один размерный ряд. Возможна бесплатная доставка одной из транспортных компаний, с которыми мы успешно сотрудничаем.

Число наших покупателей растет с каждым днем. Мы очень рады, что все они выбрали компанию «ФОРЕСТ» в качестве основного поставщика детской обуви и приложим все возможные усилия для сохранения длительных партнерских отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.