Организация

ИНТЕРГАЗСЕРВИС

4,7
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИНТЕРГАЗСЕРВИС

Торгово-производственная группа компаний «Интергазсервис» —  лидер оптовой торговли газовым оборудование для авто

Компания "Интергазсервис" входит в ТОП-3 на рынке дистрибьюторов газобаллонного оборудования в России. Региональные представительства компании работают в 11 городах РФ и охватывают: центральную Россию, Урал, Сибирь, Юг и Поволжье.

Группа имеет долгосрочные контракты с мировыми производителями ГБО из Италии, Турции, Польши, Литвы, Китая. Ассортимент компании включает в себя более 1500 позиций от таких известных брендов газобаллонного оборудования как: Landi Renzo, Rail, AEB, Tomasetto, Atiker, и многие другие.

С 2006 года совместно с НПО "Элприм" компания развивает свой OEM-бренд ГБО — ALPHA. В рамках данного проекта налаженно тесное стратегическое партнёрство с лидирующими корпорациями Италии, Польши, континентального Китая,

В 2020 году "Интергазсервис" вошёл в отраслевую ассоциацию организаций в области газомоторного топлива — «Национальная газомоторная ассоциация».

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер проекта
Март 2024
комфортно работать, можно согласовать удобный график , приятный коллектив, хорошо организованное рабочее место, лояльное и профессиональное руководство, быстрое решение рабочих вопросов, без лишней бюрократии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании