Организация

ООО МБИ-Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МБИ-Волгоград

ЧТО ТАКОЕ ЦЕНТР МБE?

  • Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс-доставки, логистики, печати, маркетинга и коммуникаций. Открыто более 1600 центров в 44 странах по всему миру. Годовой оборот франчайзинговой сети превышает $ 940 млн.
  • MBE Worldwide Group («MBE») специализируется на экспресс-доставках, упаковке, логистике, графике и связи, печати, почтовых услугах.
  • Работая в индустрии бизнес-услуг, MBE помогает людям и предприятиям повысить производительность своей работы за счет аутсорсинга бизнес-процессов.

  • Наше присутствие также гарантирует, что профессиональный набор услуг MBE доступен как для профессионалов, так и для потребителей. Присутствие наших центров однозначно позиционирует MBE как работу с крупными, так и малыми потребителями, когда индивидуальный подход каждой услуги и личное взаимодействие – ключ к успеху.

  • Сочетание нескольких услуг MBE (например, доставка, печать, логистика, маркетинг, связь и т.д.) в одном месте дает клиентам уникальное, единое решение для удовлетворения своих личных или деловых потребностей одним надежным партнером. Таким образом, клиенты связывают свою жизнь или бизнес с MBE и франчайзи MBE связывают ценность своего бизнеса с их клиентами – эта успешная формула помогает центрам MBE каждый день повышать удовлетворенность клиента и производительность за счет профессионалов MBE.

  • Наш девиз: Мы делаем чуть больше, чем другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.