Организация

ООО Русский квас

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русский квас

Дата основания завода - апрель 2005 года. Завод возрождает традиции русского квасоварения и представляет напиток истинно-народный и популярный, весьма притягательный, обладающий непревзойденным вкусом и ароматом, освежающий и прекрасно утоляющий жажду. Предприятие производит хлебный квас живого брожения и лимонад «Саяны». За основу взят старинный русский напиток в его лучших традициях. Мы строго придерживаемся технологии и исконно-русской рецептуры изготовления этого легкого и бодрящего напитка.

Наша главная цель – высокое качество выпускаемой продукции, которое обусловлено использованием натурального сырья. Пройден путь становления и самоопределения организации, выработана единая стратегия и тактика производства, сформирована торговая база.

Предприятие представляет свою продукцию во всех районах города Волгограда и области, а также в областях и республиках ЮФО. Дважды, в 2011 и 2012 годах наш квас удостаивался серебреных медалей на Всероссийской научно – практической конференции – дегустации в категории «квасы не фильтрованные», а лимонад «Саяны» - золотой медали в категории «напитки безалкогольные». Наш коллектив стремится принимать активное участие в жизни города, участвует в смотрах - конкурсах по качеству кваса, за что и имеет дипломы Администрации Волгограда и Волгоградской области за высокие вкусовые качества и гармоничность кваса и лимонада, благодарственными письмами от ряда организаций и общественных объединений, а также Храма Святого Праведного Иоанна Кронштадского Свято-Троицкого монастыря, которым оказывается благотворительная помощь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.