Организация

ООО Трейд Телематикс Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Трейд Телематикс Волгоград

Трейд Телематикс Волгоград, это первая инновационная компания в сфере ГЛОНАСС/GPS спутникового мониторинга и диспетчеризации транспорта на территории Волгоградской области.

Мы предлагаем Вам уникальное оборудование и программное обеспечение, которое позволяет формировать огромную базу данных, отчеты по работе техники и различных механизмов. Выводить любые данные с бортового компьютера транспортного средства.

В программном обеспечении существует возможность автоматической прокладки маршрута движения транспорта с учетом дорожной инфраструктуры.

Возможность создавать и контролировать маршруты движения транспортного средства. Зоны погрузки и разгрузки транспорта с учетом временных или иных правил, назначенных индивидуально для каждой машины.

Так же реализована возможность интеграции с 1С и другими бухгалтерскими системами учета. Доступ к программному обеспечению предоставляется как посредством Локальной установки на Пк, так и через Web-интерфейс, а также IOS и Android приложения.

Важно!!! Программное обеспечение «Трейд Телематикс Волгоград» поддерживает все навигационные-телематические приборы, существующие на российском рынке.

Мы предлагаем оборудование по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в регионе и гарантируем его качество. Затраты на внедрение системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга окупаются в течении 3 месяцев!

По всем вопросам звоните!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.