Организация

ООО Сплит-системы

Нет отзывов
Организация

ООО Сплит-системы

Сферой деятельности компании ООО «Сплит-системы» является поставка, установка и сервисное обслуживание широкого спектра климатического оборудования для бытового и промышленного назначения известных мировых производителей.

Основная наша задача найти максимально эффективное решения, которые стоят перед нашими партнерами и клиентами. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и поэтому не стремимся к сиюминутной выгоде. Такая политика приносит свои плоды.

Одним из направлений нашей деятельности является осуществление монтажных работ по вентиляции и кондиционированию любой сложности

Сейчас несколько сотен наших клиентов решили и регулярно решают свои проблемы различной сложности с нашей помощью, среди них есть: Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго России), ООО Газпром трансгаз Волгоград, ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" , Компания "Первый БИТ", Компания Ростелеком, Управление капитального ремонта ГУП города Москвы "Мосремонт", Акционерное общество «Развлекательный центр «Ильинка», ГУП «НПО «Мосгормаш» ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России, ТЦ «Кунцево», ООО "ИKЕА MOC (Торговля и Недвижимость)", в том числе филиалы банков ОАО «Сбербанк», ООО «ХКФ Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО КБ «Альта-Банк», ООО КБ «Евроазиатский инвестиционный банк», ДОЛ "Прибрежный"(Республика Крым), АО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ», УФСБ России по Чеченской Республике,  так же кроме них есть небольшие компании, но все равно желанные для нас.

Наша компания учитывает особенности работы с каждой организацией индивидуально, обращает внимание на скорость обработки заявки, соблюдения графика выполнения работ по монтажу оборудования.

Сотрудники нашей компании являются высококвалифицированными специалистами прошедшими обучение на заводах производителях климатического оборудования, а так же прошли проверку и имеют допуски для выполнения монтажных работ, технического обслуживания техники в организациях и учреждениях с пропускным режимом.

 является представителем и официальным партнером таких климатических брендов как Mitsubishi Heavy, HYUNDAI, Hisense, General Climate, Electrolux,Daikin и многих других. В сфере вентиляции налажено взаимовыгодное сотрудничество с такими компаниями как NED, LuftMeer, Systemair и др.

Наша компания выполняет вышеуказанные работы на всей территории Российской федерации, где имеет представительства и дилерскую сеть

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании