Организация

ООО Инициал-Юг

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Инициал-Юг

ООО "Инициал-Юг" (тм INICIAL) специализируется на оптовой  продаже алюминиевого профиля для производства свето-прозрачных конструкций.
На сегодняшний день тм INICIAL - это лидер своего рынка по росту продаж. Мы предлагаем лучший продукт, условия и сервис. ООО "Инициал-Юг"  - динамично развивающаяся  компания. Наша отрасль (экструзия) - единственная алюминиевая отрасль в стране, давшая прирост по результатам 2013г. Из доклада производителя первичного алюминия, компании Русал : Экструзионная отрасль остается самым быстрорастущим сегментом алюминий потребляющих отраслей .

INICIAL systems - первые системы алюминиевых профилей, разработанные специально для качественного сокращения тепловых потерь в зданиях через световые ограждающие конструкции. Снижают расходы на обогрев и охлаждение зданий. Системы обладают повышенными свойствами сопротивления теплопередаче, технологичными схемами водоотвода и вентиляции, уменьшенной металлоемкостью.

Системы алюминиевых профилей INICIAL стали первыми alu-системами, разработанными в рамках стратегии «Энергосбережения в сфере строительства и эксплуатации зданий и сооружений в России» и широко применяются на строительных объектах в Российской Федерации и СНГ с 2006 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.