Организация

ООО ЭНЕРГИЯ ПРИРОДЫ

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО ЭНЕРГИЯ ПРИРОДЫ

Предприятие ООО «Энергия природы занимается разработкой и  внедрением оборудования по преобразованию энергии солнца и ветра в электрическую и тепловую, которая может использоваться  как для бытовых нужд (обогрев и освещение дома), так и экономии потребителей электроэнергии для Предприятий.

 

Поставляемое оборудование включает в себя:

  • ветро-солнечные электростанции;
  • комплекты для автономного освещения различной мощности;
  • солнечные коллектора в комбинации с газовыми и электрическими нагревателями для отопления помещений, ГВС (горячее водоснабжение),  сушки сельхозпродукции и пр.
 

Наш фирменный товарный знак официально зарегистрирован и проставляется практически на всем оборудовании, производимом на заводах-партнерах. Это подтверждает уровень качества!

 

    У нас имеется опыт проектирования, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания вышеперечисленного оборудования. За время работы более 5 лет с возобновляемыми источниками энергии мы получили большой практический опыт работы с энергией природы (солнце, ветер и пр.)

    Можем выполнить проекты практически в любых масштабах: поставка и установка электростанций, работающих параллельно с сетью для экономии энергоресурсов и повышающих рентабельность хозяйствующих субъектов; а так же - выполнить любую автономию удаленного от электросетей хозяйства/ производства.

    Постоянно занимаемся популяризацией энергосберегающего оборудования, посещая выставки в разных уголках нашей страны. При этом, выполняем в этих регионах различные проекты и  расширяем дилерскую сеть, которая на данный момент простирается от Черноморского побережья до Востока нашей страны (республика Саха, Якутия)

Налажены партнерские отношения с десятками крупных заводов-поставщиков технологического оборудования Китая и Малайзии.

 

    В целях популяризации внедряемого оборудования в Волгоградской области запущены 2 демонстрационные зоны:

  • г. Волгоград, ул. Землячки 39 г. (объездная дорога, по которой проезжает поток автомобилей с Востока нашей страны на Черноморское побережье и в республику Крым);
  • р. Дон, на строящейся собственной турбазе вблизи х. Песковатка Городищенского района - создана полная автономия электро- и теплоснабжения.

  

Эти демонстрационные зоны в учебных целях посещаются группами студентов вузов г. Волгограда. Так же при проведении обучающих семинаров от Центра Энергоэффективности г. Волгограда на нашей площадке проводятся учебно-ознакомительные презентации для слушателей, состоящих из глав и представителей районных муниципальных образований.

 

    В связи с изменяющейся экономической ситуацией мы освоили новое направление - поставка высокотехнологичного оборудования, способствующего отечественному производителю внедрять на территории РФ качественное импортозамещение:

инновационные и рентабельные решения по автоматизации производственных процессов для предприятий промышленной, пищевой,  сельскохозяйственной, строительной и перерабатывающей промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.