Организация

ООО Мовитек-Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Мовитек-Волгоград

Компания Мовитек-Волгоград осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования а также запасных частей, узлов и агрегатов к промышленному оборудованию. 

Компания Мовитек-Волгоград гордится тем, что многие из наших постоянных заказчиков не только сами пользуются услугами фирмы, но и рекомендуют ее своим друзьям и партнерам по бизнесу. Примерно 70 % заказов поступает от постоянных клиентов, что является ярким свидетельством стабильности фирмы, ее положительного имиджа, высокого авторитета на рынке комплектующих.


Мы регулярно издаём печатный каталог нашей продукции и Вы совершенно бесплатно можете его получить.
Мы дорожим своей репутацией, и всегда отвечаем за свою работу. Надеемся, что когда-нибудь Вы будете нашим постоянным клиентом.

В данный момент в ассортименте компании "Мовитек" насчитывается более 100 000 различных товаров.

Преимущества нашей компании это:

Индивидуальный подход к клиенту.

Мы отчетливо понимаем, что конечный результат зависит от конкретики и специфики каждой компании. Именно потому компания «Мовитек» практикует гибкий, индивидуальный подход, внимательное изучение проблематики, оптимальный подбор современных технологий для решения технических задач. Многие будущие клиенты приходят к нам по рекомендациям , ведь для каждого мы находим индивидуальный подход;  

Доставка.

Любые удобные для клиентов способы доставок. Мы понимаем, насколько важно для наших партнеров вовремя и в срок получить груз, поэтому, комплексное обслуживание и многолетний опыт позволяет  нашей компании  удовлетворять самых взыскательных и требовательных клиентов. 

Способы оплаты.

Предоставление гибкой системы оплаты за продукцию. Товарные кредиты, отсрочки платежей и.т.д.

Скидки и Система бонусов.

В зависимости от объемов и периодичности закупок продукции, мы предоставляем гибкую систему скидок Гибкая система скидок и бонусов позволяет удовлетворить пожелания каждого клиента. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество;

Товары.

Компания имеет собственное оборудование и складские помещения, что позволяет производить изготовление большого количества товаров по размерам заказчика;

Склад.

Наша компания готова создавать и содержать складские запасы из нашего товарного перечня, индивидуально для каждого заказчика без дополнительных затрат со стороны заказчика.

В нашем перечне более 100 000 различных наименований товаров. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.