Организация

Пилигрим (ИП Лемякин Андрей Петрович)

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Пилигрим (ИП Лемякин Андрей Петрович)

Магазин "Пилигрим 19 л." г. Волгоград (ИП Лемякин А.П.)

продажа горной и талой воды с ледников Северного Кавказа

 

Северный Кавказ по праву считается экологической жемчужиной России. Здесь расположены остроконечные вершины и величественные водопады, уникальные ледники и самые удивительные представители флоры и фауны.

По мнению ученых, такое разнообразие представителей редких видов растений и красивейших природных ландшафтов, обусловлено высоким уровнем экологии в регионе, который создают благоприятные климатические условия и то, что почва питается в основном талыми и горными водами.

На Кавказе большое количество разнообразных минеральных источников воды, родников, расположенных под землей, термальных источников, бурных потоков ледниковой талой воды, ручейков и рек.

В своем научном докладе профессор НИИ Курортологии Паволоцкий Г.Н. отметил, что это место является единственным на всем земном шаре, где на такой небольшой площади размещено такое большое количество ценных природных ресурсов в виде разнообразных минеральных вод, живописных ландшафтов, уникального целебного климата.Карачаево-Черкесия является самым уникальным и неповторимым местом на Северном Кавказе и во всем мире. Этот регион, благодаря своей неповторимой природе был внесен ЮНЕСКО в 1999 году в уникальный список Всемирного Наследия.

Источники чистейшей минеральной воды нашей компании расположены именно в этом сказочно красивом и экологически чистом месте нашего земного шара. Питьевая вода из этих мест обладает уникальным неповторимым минеральным составом, отличными физическими свойствами и благотворно воздействует на человеческий организм. В кристально чистой полезной питьевой воде нуждается организм человека, особенно тех, кто проживает в условиях городской среды. Талая вода имеет уникальную структуру и оказывает целительное действие на организм. С ее помощью нормализуется обмен веществ, выводятся шлаки и токсины, укрепляется иммунитет и жизненный тонус. Чистая вода играет большое значение в борьбе со стрессами.

Наша компания осуществляет доставку воды с ледников Северного Кавказа на дом, что достаточно выгодно и удобно.

Мы предлагаем Вам высокий уровень сервиса, который доставит максимальный комфорт. На сегодняшний день наша компания является современным многопрофильным холдингом и трудится в строгом соответствии с мировыми стандартами по организации производства и ведению бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.