Организация

ООО Милам

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Милам

Завод пищевого машиностроения «МилаМ»

Волгоградская компания с 2004 года производит оборудование для пищевой промышленности. Основной вид деятельности -проектирование и изготовление мясоперерабатывающих цехов.

Сегодня Милам – это:

  • Более 19 лет опыта работы,
  • 200+ успешно реализованных проектов,
  • Надежный партнер  для более чем 1000 клиентов по всей России и странам ближнего зарубежья от небольших фермерских хозяйств до таких крупных производителей, как Мираторг, ТопАгро, Дымов, РосБекон, СибГруп, Ресурс,
  • Входит в 10-ку лидеров производителей России в отрасли производства оборудования для пищевой промышленности,
  • Производство полного цикла, адаптированное к внутреннему рынку – проектирование, разработка документации, изготовление, организация доставки, монтаж и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:


Активность и инициатива

Мы приветствуем активных и целеустремленных сотрудников, тех, чьи цели зарабатывать, развиваться и идти вперед, искать и реализовывать перспективные направления, находить новые решения и все время повышать планку успеха.

Профессионализм и экспертность

Для наших клиентов важна профессиональная поддержка, поэтому сотрудники разбираются во всех нюансах производства, понимают потребности клиентов, могут дать экспертную консультацию по любому вопросу и подобрать наилучшее решение.

Партнерство

Умение общаться и строить по-настоящему крепкие партнерские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии – основа стабильности и процветания нашей компании.

Развитие и самообучение

За годы работы в компании накоплена обширная библиотека обучающих материалов, которая позволяет в короткий срок освоить все направления производства. Мы поддерживаем инициативы по обучению, организуем тренинги и семинары, привлекаем для консультаций экспертов в разных областях.

Вовлеченность и движение вперед

Нам интересно работать с вовлеченными сотрудниками, с теми, кто не просто отсиживает рабочие часы, а готов двигать компанию вперед. Мы поддерживаем смелые и амбициозные решения, готовность брать ответственность и достигать новых вершин.

 

Мы приглашаем в команду сильных специалистов и руководителей в сфере продаж и маркетинга, кто готов работать с большими чеками, умеет создавать стратегические партнерские отношения, хочет зарабатывать, а также стремится к развитию в новых проектах.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.