Организация

ООО СвязьИнформ

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО СвязьИнформ

О Компании

Группа компаний «СвязьИнформ» работает на телекоммуникационном рынке г. Волгограда и Волгоградской области более 10 лет. За это время построено и введено в эксплуатацию более 370 километров волоконно-оптических линий, являющихся для компании магистралью соединяющей 178 узлов связи в г. Волгограде. Для обеспечения возможности оперативной подачи услуг в трудно доступных местах г. Волгограда и Волгоградской области, была развёрнута сеть радиосвязи. Наши сети позволяют организовывать каналы с высокой пропускной способностью и гарантированной стабильной работой, обеспечивают устойчивую связь, высокую доступность и мгновенное соединение. Всё это даёт возможность предоставлять самые современные услуги связи по доступным ценам и реализовывать сложнейшие проекты в короткие сроки.

Услуги

Спектр услуг, предоставляемых «СвязьИнформ», очень широк. Он включает телефонизацию объектов и подключение к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям; телефонию; предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, построение корпоративных сетей (как физических, так и виртуальных); предоставление услуг передачи данных; организация видеоконференций; веб-хостинг и colocation (размещение серверов заказчиков в технической зоне «СвязьИнформ».

Достижения

В октябре 2007 г. наша компания стала победителем городского конкурса «Царицынский бизнес» в номинации «Предприниматель года в сфере связи и информационных технологий» проводимого Администрацией г. Волгограда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.