Организация

ООО Волгоградский Композитный Завод

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Волгоградский Композитный Завод

ООО «ВКЗ» занимается развитием стеклопластикового производства в городе Волгограде с 1991 года. Стеклопластик обладает многими очень ценными свойствами, дающими ему право называться одним из материалов будущего.

На сегодняшний день Волгоградский Композитный Завод  является наиболее крупным производителем очистных сооружений из стеклопластика по ЮФО. 

Мы решаем такие вопросы, как:

  • Необходимость высокого качества очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.
  • Очистки поверхностных сточных вод при строительстве автостоянок, автозаправочных станций и т.д., автомоек.
  • Очистки сточных вод от кафе и ресторанов.
  • Канализационные насосные станции (КНС) позволяют решить многие вопросы при прокладке канализационных сетей в районах строительства коттеджных поселков.
  • Сточные воды с крыш также требуют очистки, от песка, листьев и т.д. при отведении их в дренажную систему.
  • Серьезного решения требует вопрос хранения топлива для котельных и отдельных котлов, используемых при обустройстве систем отопления загородных домов.

 На сегодняшний день наше предприятие активно сотрудничает с крупнейшими заводами и выполняет различные работы по модернизации производства, поскольку применяемые заводами материалы теряют актуальность и проигрывают по многим показателям перед стеклопластиком. 

ООО «ВКЗ» является членом Городской общественной организации промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда», а с 2012 года предприятие вступило в ВРОО «Волгоградское качество» и получило право маркировать свою продукцию этим знаком.

Каждый год мы растем и увеличивается география продаж, поэтому находимся в постоянном поиске новых талантов, чтобы расти еще быстрее и делать качественней свою работу. 

Откликайся на вакансию, заполняй анкету и тест и приходи к нам в гости. В уютном офисе нашего завода всегда рады новым сильным и амбициозным сотрудникам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании