Организация

ООО Дилинк

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Дилинк

История компании «Дилинк» уходит корнями в 2000-е годы. Тогда команда единомышленников поставила себе цель изучить и перенести на российскую почву передовой мировой опыт по созданию и обслуживанию автоматизированных систем сбора информации. Результатом многолетнего исследования практик международных компаний и сотрудничества с одним из ведущих Интернет-разработчиков стало появление уникальной системы сбора информации.

С 2012 года началось внедрение системы в городах Ростовской области: Ростове-на-Дону и Волгодонске. В дальнейшем деятельность компании расширилась на другие регионы Южного Федерального округа.

Сегодня компания предоставляет широкий спектр высокачественных решений в сфере автоматизации сбора и обработки данных. «Дилинк» отличают индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Наши высокопрофессиональные IT-специалисты готовы проконсультировать клиентов по любым интересующим вопросам. Также Вы можете воспользоваться услугами контакт-центра компании, среди которых – проведение телефонных опросов, СМС-оповещения, организация «горячих линий.

С 2015 года одной из специализаций контакт-центра «Дилинк» является приём показаний индивидуальных приборов учёта потребления коммунальных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.