Организация

ООО РОСПЛАСТ

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РОСПЛАСТ

Компания «РОСПЛАСТ» образована в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупных промышленных предприятий юга России, занимает серьезные позиции в химической отрасли по выпуску ПВХ-пластикатов и компаундов различного назначения.

На сегодняшний день, компания осуществляет продажи в большинстве регионов России и некоторых странах бывшего СНГ.

Наши клиенты – это средние и крупные предприятия-производители из различных производственных сфер: «Кабельная продукция», «Автокомплектующие», «Детские игрушки», «Кембрики», «Комплектующие для натяжных потолков», «Напольные покрытия», «Обувь», «Плинтусная лента», «Сантехизделия», «Уплотнители для бытовой техники», «Уплотнители для окон и дверей», «Производство футеровочного профиля» и др.

 

Офис, складские и производственные помещения расположены в промышленной зоне Кировского района города Волгограда. Компания заботится об оснащении рабочих мест самым современным оборудованием.

Наша Кадровая политика направлена на привлечение лучших специалистов отрасли и обеспечение их профессионального, долгосрочного развития в нашей организации.

В наших сотрудниках больше всего мы ценим честность, оптимизм, позитивный взгляд на жизнь, ориентацию на результат и удовлетворение потребностей клиентов на высоком профессиональном уровне, считаем эти качества наиболее важными в ежедневной работе при взаимодействии как с внешними, так и с внутренними клиентами.

Руководство уделяет повышенное внимание адаптации на рабочем месте и введению в коллектив новых работников. Внедрена и действует система адаптации, поэтому каждый новичок легко вольется в наш коллектив и быстро поймет специфику своей деятельности.

Мы помогаем сотрудникам максимально быстро и в полной мере раскрыть свои профессиональные качества и даем возможность эффективно реализовать себя в работе, для этого в компании предусмотрены:

- простая и прозрачная система фиксированных и премиальных выплат заработной платы (используя калькулятор заработной платы, сотрудник в любой момент может подсчитать на какой доход он выходит к концу месяца),

- не только ежемесячная, но и квартальная, а для некоторых должностей и годовая система премирования за успехи в достижении корпоративных целей и выполнении производственных планов,

- система KPI, которая позволяет непосредственному руководителю оценивать не только успехи, но и зоны для развития каждого сотрудника,

- систему целей и задач каждого сотрудника, которая позволяет еще качественнее развивать вверенное направление и делает его работу максимально простой и понятной.

С этого года разработана и готовится к внедрению система грейдов для сотрудников, которая позволит оценивать и удобно ранжировать должности внутри организации. 

Для сотрудников систематически проводится внутрикорпоративное обучение по повышению квалификации за счет компании.

Компания практикует только официальное оформление по трудовым договорам и полностью белую заработную плату. На каждой должности предлагает соискателям полные социальные и компенсационные пакеты.

За прошедшие годы в компании сложился отзывчивый и дружелюбный Коллектив единомышленников, который всегда готов оказать помощь в работе и поделиться друг с другом своим профессиональным опытом.

Мы с заботой относимся к нашим сотрудникам и стараемся обеспечить комфортные условия работы и достойную оплату труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 60 000
Волгоград
от 55 000 до 65 000
Волгоград
от 70 000 до 120 000
Волгоград
от 50 000 до 80 000
Волгоград
от 60 000 до 100 000
Волгоград