Организация

ООО Агентство правовой информации Волгоград

4,8
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Агентство правовой информации Волгоград

"Гарант" – крупнейший отечественный разработчик программного обеспечения в России, основоположник сферы информационно-правовых услуг, на протяжении 32 лет заслуженно занимающий в ней лидирующие позиции, победитель многочисленных конкурсов, обладатель патентов, наград и сертификатов: финалист премии CX WORLD AWARDS - 2021 в номинации «Клиентский опыт в условиях кризиса (covid19), «Инновация года» в 2019 году, "Лидер отрасли 2017",  "Компания №1" в 2014 году, "Компания Года 2012", "БРЭНД ГОДА/EFFIE" в 2005 году и другие.

"Гарант" постоянно расширяет спектр правовой помощи, предоставляя комплексное высокотехнологичное информационно-правовое обеспечение для юристов, бухгалтеров, руководителей, специалистов по закупкам, кадровых работников и специалистов, работающих с технической документацией.

В 2019 году введена линейка LegalTech – современного инструмента автоматизации правовых задач. Это принципиально новые продукты по упрощению рутинных операций, поиску необходимой информации, дистанционной правовой поддержке, оценке судебных рисков, помощи в составлении правовых документов, которые позволяют сделать профессиональную жизнь специалиста проще и эффективнее.

Система ГАРАНТ установлена в федеральных и региональных органах власти нашей страны, в известных отечественных и зарубежных компаниях, а также в Совете Европы.

Спрос на правовую информацию стабильный. Даже кризисные обстановки 2008-2010 гг., 2014-2015 гг., самоизоляция 2020 г., а также период проведения специальной военной операции в Донбассе 2022 г. не нарушили ни один процесс в работе компании «Гарант»: в систему оперативно подключаются документы, актуализируется информация, размещаются новые материалы, а эксперты продолжают отвечать на постоянно поступающие вопросы.

В Волгоградской области компанию "Гарант" представляет ООО "Агентство правовой информации Волгоград". ООО "АПИ Волгоград" является одним из успешных региональных партнеров сети по продвижению бренда ГАРАНТ! Также ООО "АПИ Волгоград" является аккредитованной ИТ-компанией.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Работала ранее на должности координатора. Много плюсов - хороший коллектив, понимающий руководитель, "белая" зарплата. Остались приятные впечатления. Ушла, т.к. долго добираться до работы, а так всё было хорошо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании