Организация

ИП ИП. Митин Д.В

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП ИП. Митин Д.В

Наша компания занимается розничной продажей автомобильных запчастей, аксессуаров и комплектующих,

В работе мы придерживаемся принципов высокого качества в обслуживании клиентов и пунктуальности в исполнении своих обязательств. Наши цели сводятся к созданию продуктов и сервисов, которые позволят любому пользователю удобным и быстрым способом найти нужные ему запчасти по выгодным ценам, даже не обладая специальными техническими знаниями.

Почему с нами выгодно и удобно работать

Наша компания специализируется на поставке запасных частей под заказ. Это означает, что мы не содержим большого наличия на собственном складе и не закупаем запасные части напрямую у производителей. Напротив, мы сконцентрированы на партнерстве с максимальным количеством оптовых складов и импортеров.

Исходя из такого способа работы, мы стараемся добиться максимальной скидки от наших партнеров, что в свою очередь, позволяет продавать запасные части нашим покупателям по выгодным ценам. Мы так же не несем расходов на хранение и транспортировку запасных частей, а выступаем в качестве торгового оператора. Учитывая значительный объем закупок и постоянное увеличение количества партнеров, имеющих запасные части в наличии, у нас Всегда можно найти очень хорошую цену и практически любую запасную часть.

Для каждой группы запасных частей мы стараемся найти поставщика с максимально выгодными ценами. Таким образом, работая с профильными партнерами по определенным группам узлов, мы обеспечиваем наиболее интересные ценовые предложения.
Статистика разницы цен составляется по результатам исследования предложений наиболее известных магазинов и интернет-магазинов. В данном контексте слово "рынок" подразумевает группу исследуемых магазинов, а не исключительно физический рынок автомобильных запасных частей.
Если Вы нашли более выгодную цену на определенную запасную часть, чем в нашем магазине, Вы можете сообщить нам место, где запчасть продается по лучшей цене, и мы постараемся предложить Вам еще более выгодную цену.
Вне зависимости от статуса клиента и объема закупок, мы всегда стараемся предложить наиболее выгодные условия сотрудничества! Будем рады, если Вы оцените качество и удобство работы с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.