Организация

ООО Климатволга

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Климатволга

Компания «Климатволга» работает на рынке вентиляции, кондиционирования и систем отопления более 9 лет и в ходит в состав группы компаний "ЕС-Волга". Виды деятельности, на которых специализируется предприятие: оптовая продажа широкого ассортимента вентиляционного оборудования, различных кондиционеров, холодильных установок, отопительных приборов, монтаж и последующее обслуживание вентиляционных и отопительных систем на гражданских и промышленных предприятиях.

Мы предлагаем услуги по проектированию систем вентиляции, кондиционирования и отопления. В 2007 году мы наладили  производство груглых, прямоугольных, гибких воздуховодов как из оцинкованной, так и из нержавеющей стали, производим аксессуары для систем вентиляции на австрийском оборудовании в собственном цеху.

Наша компания осуществляет поставки оборудования лучших мировых производителей, широкого спектра назначения — от бытовых приборов, до промышленных сложнокомпонентных агрегатов.

Группа компаний "ЕС-Волга" присутствует на строительном рынке более 12 лет. В группу компаний входит 5 организаций. Мы предоставляем услуги по строительству зданий и сооружений под ключ, в качестве ген. подрядной организации. В числе наших услуг: строительные и отделочные работы; монтаж вентилируемых фасадов и алюминиевых витражей; продажа и монтаж электроматериалов; поставки климатического оборудования и монтаж систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения; проектная деятельность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.