Организация

ИП Ананьин Н. В., КФХ ЛОТОС

Нет отзывов
Краснослободск (Волгоградская область)
Организация

ИП Ананьин Н. В., КФХ ЛОТОС

Питомник растений «ЛОТОС» является одним из крупнейших в Волгоградской области. Компания работает на рынке с 2007 года и с каждым годом увеличивает ассортимент продаваемой продукции.Сегодня в питомнике находится около 1000 наименований хвойных, декоративно-лиственных деревьев и кустарников, лиан, многолетников, цветочной рассады и горшечных культур.

Основной продукцией питомника являются: хвойные и декоративно-лиственные деревья и кустарники; плодовые деревья; однолетние и многолетние цветы, выращиваемые как в грунте, так и в контейнерах, применяемых для озеленения и благоустройства. 

Продажа декоративных растений, и другого посадочного материала, выращенного в нашем питомнике, осуществляется всесезонно на торговых площадках, а также  во многих сетевых магазинах города Волгограда, Волгоградской области, а также городов Южного Федерального округа РФ.

Численность персонала нашей компании составляет более 100 человек. За растениями в полях питомника постоянно наблюдают высококвалифицированные агрономы, имеющие большой опыт в выращивании декоративных растений. Работу с клиентами ведут квалифицированные менеджеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.