Организация

ООО Понеслось-Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Понеслось-Воронеж

НАШ САЙТ: poneslosbar.ru

Наша миссия – создать свою атмосферу для каждого!
Мы всегда стремимся дать Гостю немного больше, чем он ожидает. В основе всего лежит принцип – люди приходят к людям! 
Наш бар мультиформатный – днем это бар рядом, где можно прийти на ланч. После заката переформатируется в классическое понимание бара – с драйвовой музыкой, куда приходят пообщаться без галстуков коллеги после работы, старые друзья. Или просто поужинать и пропустить сто грамм старого доброго джека в душевной атмосфере. Ближе к ночи же начинается настоящий драйв – либо все вместе смотрим очередной матч лиги чемпионов, раскрашивая гостей в цвета их любимых команд, либо отрываемся под приглашенный кавер-бенд и хором поем «ну ка мечи стаканы на стол», либо просто организуем непринужденный алко марафон, с игрой в beer-pong, кикер, дартс и задушевной болтовней с барменами. 
У нас не только классный бар с интересными, правильными коктейлями и качественным пивом, но и вкусная кухня. Мы готовим отменные добротные стейки, нет скажем даже – куски мяса на углях – такой увесистый шмоть, который радует глаз настоящего мужика и кровожадной девушки, также делаем классные бургеры, и по нашему скромному мнению, лучшие ребра в городе! 
Главное преимущество – это отношение, как к гостям, так и к сотрудникам. Все гости для нас друзья и братья – это не то место где перед вами поклонятся, приветствуя с папкой меню в руках – здесь вас громко поприветствуют по-братски, хлопнут по плечу или обнимут, поговорят и сделают так, чтобы было весело, вкусно и в своей тарелке. Аналогичное отношение и к персоналу – мы стремимся создать такие условия, чтобы вам, ребята, было интересно здесь работать и мы стали одной большой семьей. Вместе угораем, работаем и живём. 
Люди приходят к людям – мы делаем место, где встречаются и те и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании