Организация

Золотая осень

5,0
Волгоград
Сферы деятельности

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Золотая осень

       Автономная некоммерческая организация  Социальной поддержки населения "Золотая осень" (АНО СПН "Золотая осень") основана в феврале 2015 года, включена в реестр поставщиков социальных услуг Комитета социальной защиты Волгоградской области 1 июля 2016 года (код поставщика в реестре № 163) и предоставляет полный комплекс услуг по уходу за пожилыми, инвалидами и оказавшимися в трудной ситуации людьми.

       АНО «Золотая осень» специализируется на услугах по уходу за людьми, которым помимо банальной покупки продуктов, необходимы услуги социального работника, например помощь в поддержании личной гигиены. Наши социальные работники обладают навыками и умениями по уходу за лежачими больными, оказывая им, в том числе услуги сиделки. Навыки и умения по уходу за лежачими больными работники получают, проходя определенное обучение и стажировку, ведь большая часть обслуживаемых граждан это люди, перенесшие инсульты, получившие травмы, например перелом шейки бедра или уже в силу своего преклонного возраста утратили способность к самообслуживанию. Именно здесь и необходимы работниками навыки и умения, которыми обладает наши сотрудники.

      Основная цель нашей работы это создание комфортных жизненных условий для людей, утративших способность к самообслуживанию. В этом случае, социальные работники с навыками и умениями сиделки, единственный выход из создавшийся ситуации.

    В структуру АНО «Золотая осень» входят три отделения:

- Отделение социального обслуживания на дому (Волгоград, ул.Порт-Саида, д.6)

- Отделение службы сиделок Волгоград, ул.Порт-Саида, д.6)

- Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (Волгоград, ул.Буханцева, д.38)

К началу 2024 года в штате организации работает более 100 сотрудников: помощники по уходу, социальные работники, специалисты по социальной работе.

В АНО СПН «Золотая осень» обязательным условием для поступления на работу, является прохождение обучение навыкам оказания первой медицинской помощи, стажировка с опытным наставником  и медицинский осмотр. Каждый из работников имеет личную медицинскую книжку, которая является документом, предназначенным для внесения данных о прохождении обследований.

Всех работников АНО «Золотая осень» отличают такие качества, как доброта, отзывчивость, внимательность, способность к сопереживанию. Для эффективного выполнения своих обязанностей надо быть коммуникабельным, терпеливым эмоционально и стрессоустойчивым и проявлять понимание к своим подопечным. В своей работе все сотрудники руководствуются Кодексом профессиональной этики.

Мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Лояльное руководство, свобода самому выстраивать свою работу и график, отзывчивый коллектив. Возможность проявлять свои навыки, обмениваться опытом...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Волгоград
от 35 000 до 45 000
Волгоград