Организация

ИП Эктов Сергей Михайлович

Нет отзывов
Организация

ИП Эктов Сергей Михайлович

Компания розничной торговли «Мастер-Сантехник» основана в 2001 году в г. Волгограде.  Экономическая деятельность организации — оптовая и розничная торговля инженерной сантехники и электрооборудования. В нашем ассортименте Вы найдете большой выбор сантехнических материалов и оборудования  для систем водо-тепло-снабжения, канализации, водоочистки, систем «Теплые полы», вентиляции, полива и других сопутствующих товаров. Наша организация оказывает услуги по комплектации строящихся и реконструируемых объектов. За время нашей деятельности у компании сложился постоянный круг партнеров, среди которых строительно-монтажные организации, ЖКХ, специалисты-монтажники сантехнического оборудования и обычные покупатели, число которых растет из года в год .

Поставляемая нашей компанией продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей изготовлена на основе современных технологий, что позволяет решать многие проблемы в строительстве инженерных систем и, как следствие, безаварийная и эффективная работа.

Качество товара мы ставим на первое место. Все товары сертифицированы в соответствии с российскими стандартами и другими нормативными документами.

В сети наших магазинов «Мастер-сантехник» представлено все, что нужно для монтажа и ремонта сетей отопления, водоснабжения, канализации вашего дома, офиса или квартиры. Полипропиленновые и металлопластиковые трубы и фитинги, резьбовые изделия,  запорная арматура, смесители для кухни и ванной комнаты, комплектующие изделия, санфаянс, – все это и многое другое представлено в огромном ассортименте. Всего в магазине и на складе «Мастер-сантехник» постоянно находится не менее 8 тысяч наименований товаров.

Постоянно увеличивающийся ассортимент товарных групп и наличие на складах материалов обеспечивают полную комплектацию практически любого заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.