Организация

ИП База отдыха Осинки (Шестопалов В.Ф.)

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП База отдыха Осинки (Шестопалов В.Ф.)

База отдыха "Осинки"

http://osinki34.ru/ 

https://youtu.be/ihtqIPlG5Zk


Турбаза "Осинки" была основана в 1990 году на берегу ерика Осинки в парковой зоне Волго-Ахтубинской поймы.

Глобальная реконструкция турбазы началась под руководством Вячеслава Федотовича Шестопалова и в 2013 году начала функционировать обновленная База отдыха «Загородный клуб «Осинки».


1 февраля 2016 года Российской гостиничной ассоциацией Базе отдыха «Осинки» присвоена категория «Три звезды» и выдано Свидетельство № 5500003461.

Сейчас на красивой ухоженной территории созданы все условия для комфортного семейного отдыха с детьми или кампании друзей. 


​Здесь для вас приготовлены дома с климат-контролем для любого времени года. Спастись от летнего зноя помогут сплит-системы в домах, тенистые рощи и беседки, фонтаны и бассейн на территории. А зимой вам будет приятно отдохнуть от городских будней в уютных домах с индивидуальным отоплением и системой «теплый пол».

В банкетных залах на 20, 40 или 80 мест Вы можете с блеском организовать свадьбу, юбилей, или другое семейное торжество, провести корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.


В березовой роще и на центральной площади есть прекрасные места для свадебных церемоний, в летних беседках у нас часто проходят детские праздники, а спортивные площадки – излюбленные места для проведения тимбилдинга кампании.


На карте территории Загородного клуба «Осинки» Вы можете изучить расположение этих и многих других объектов нашей Базы отдыха, которые мы приготовили для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 24 000 до 25 000
Волжский (Волгоградская область)