Организация

ООО АН Аксинья

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО АН Аксинья

Агентство недвижимости "Аксинья" - динамично-развивающаяся, прогрессивная компания. Наш девиз: "Возьми свои ключи". Мы гордо и с уважением называем себя - Специалист по недвижимости! Ведь настоящий специалист по недвижимости - это не просто профессия, это образ жизни. В своей работе Специалист в первую очередь предоставляют индивидуальный подход к каждой ситуации клиента. Именно по этому в АН "Аксинья" работают всегда по Договору.  В процессе сотрудничества с клиентом для него мы соединяем в себе более 6 компетенций: профессиональный переговорщик, психолог, маркетолог, инвестор, менеджер, администратор, инженер. Тем самым мы работаем за шестерых, чтобы с экономить Ваше Время, Деньги и Силы в таком серьезном деле, как сделки с недвижимостью.

Мы сотрудничаем с агентствами недвижимости в 40 регионах России. Обеспечивая доступность и безопасность в Межрегиональных сделках. 

С января 2017 года Агентство недвижимости "Аксинья" член Волгоградской Региональной Общественной организации руководителей "Совета директоров Волгограда" .

С 25 января 2017 года Агентство недвижимости "Аксинья" Региональный представитель Группы компаний "НЕДВИЖИМОСТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ" наделенный всеми необходимыми полномочиями для реализации жилищной программы "ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ПЕТЕРБУРГ" на территории Волгоградской области. Вы можете смело обращаться к нам за продажей и покупкой любой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 
Оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Волгограда и Волгоградской области:
- Сделки с недвижимостью (продажа, обмен, опека, обременение, покупка). 
- Продажа квартир в новостройках по ценам от застройщика в г. Волгограде, Волгоградской области так и на территории России.
- Продажа Залоговой недвижимости г. Волгоград, Волгоградская область, и регион РФ по запросу клиента.  
- Приватизация квартир (комнат). 
- Узаконивание перепланировок.
- Оформление сделок с использованием средств социальных сертификатов: инвалидов, ветеранов, участников военных действий, материнский капитал.
- Оформлении Ипотеки и Военной ипотеки не выходя из нашего офиса "Принцип одного окна".
- Оформление потребительского кредита.  
  Мы официальные партнеры: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ24" (электронный документооборот), ПАО "Росбанк", ПАО "Уралсиб банк", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ЗАО "ЮниКредит Банк"; АО "Автоградбанк", "Инвестторгбанк", АО "Банк Жилищного Финансирования" АКБ "Российский капитал", АО "СМП Банк", АО "Райффайзен банк", ПАО "Почта Банк", АО "ОТП Банк", АО КБ "ЛОКО-Банк" и др. коммерческих банков. 
- Консультация по вопросам использования материнского капитала.

Приди в АН "Аксинья" и "Возьми свои ключи".   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.