Организация

ООО КОНТАДАПРОМ

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО КОНТАДАПРОМ

ГК  Контада с 1999 года поставляет и обслуживает металлообрабатывающее оборудование на промышленные предприятия России и зарубежья.

Как мы работаем

Наши специалисты проводят диагностику, ремонт и модернизацию оборудования. На новые станки, и станки, прошедшие ремонт и модернизацию, предоставляется гарантия от 3-х до 24-х месяцев и осуществляется постгарантийное обслуживание. Мы покупаем станки незадействованные в производстве. Выполняем демонтаж и монтаж оборудования практически любой сложности, осуществляем пуско-наладочные работы. Организуем транспортировку и таможенное оформление.

География работ

Большую часть поставок ГК Контада производит в Южном федеральном округе и Европейской части России. Также оборудование поставляется во все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. Наши станки успешно работают на предприятиях России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, странах Балтии, Германии, Италии, Турции, Ирана, Китая и Кореи.

Работа в Группе компаний Контада

С 2020 года компания взяла старт на активное развитие. В планах - увеличение объемов и видов  работ, расширение географии запуска проектов, а значит, у нас открываются новые вакансии.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных и целеустремленных специалистов, готовых развиваться вместе с компанией.

  • Мы поддерживаем инициативу, даем возможность самореализации и приветствуем профессиональный азарт в работе.
  • В компании демократичная атмосфера, открытые и честные отношения между руководством и сотрудниками.
  • Нашей команде нужны: мастера механики, электромонтеры, инженеры и специалисты, которые обладают уникальными навыками по ремонту сложных металлообрабатывающих станков. Так же мы ищем специалистов в сфере закупок и продаж станков, снабжения и логистики производства.
  • Опытные сотрудники найдут у нас стабильную работу с возможностью применять и расширить свои профессиональные компетенции на существующих и новых проектах нашей компании, передать свое мастерство и реализовать потенциал наставника.
  • Так же мы рады пригласить начинающих специалистов, для них мы предлагаем профессиональное развитие под руководством опытных мастеров, интересный опыт, возможность карьерного роста на производственном предприятии.
  • Основные принципы, которых мы придерживаемся в работе - порядочность, честность и профессионализм. Мы дорожим репутацией надежного партнера как для своих сотрудников, так и для наших клиентов!
  • Наше производство и офис находятся по адресу: Волгоград, Шоссе Авиаторов,3. 

Готовы закатать рукава и строить компанию вместе с нами?

Если вы интересуетесь рынком металлообрабатывающего оборудования или умеете работать руками, умеете искать прибыльные проекты, ставить амбициозные цели и достигать их – мы приглашаем вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.