Организация

Стройотряд

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Стройотряд

   Торговая сеть СТРОЙОТРЯД, является ведущей в области продвижения на рынке Волгограда и области, строительных и отделочных материалов.  Активно сотрудничает и является дистрибьютором таких известных производителей керамической плитки и керамогранита как: Грасаро, КеррановаШахтинская плитка, Сокол, Грация Керамика, Азори, Эстима, Альтакера, Березакерамика, Ласелсбергер, Уралкерамика, Керамин, Интеркерама, Cersanit, Finezza, Opoczno, Kerasol, Paradiz, Keralife, Atlas Concord, Imola Ceramika, Aparici; крупнейших производителей напольных покрытий Таркетт ,Синтерос, Классен, Кастомону, Кроношпан, Quick Step, Kronopol, Kronotex, Barlinek; производителей входных дверей торговых марок Аргус, Торекс; а так же межкомнатных дверей популярных отечественных производителей и аксессуаров к ним.

 

         Основным принципом работы нашей компании является честное и взаимовыгодное сотрудничество с торговыми и строительными организациями, а так же предоставление максимально качественных услуг, по продаже отделочных материалов в нашей розничной сети.

  

       В настоящее время наше предприятие успешно развивается и сотрудничает с более 500 торговыми и производственными организациями нашей страны, а так же расположенных за её пределами. 

 

                    В наших магазинах Вы откроете для себя самый большой  выбор напольных покрытий, дверей и керамической плитки. И всегда низкие цены. Опытные продавцы всегда помогут с выбором нужного товара, составят дизайн-проект, произведут необходимые расчёты, а постоянно проходящие промоакции сделают желаемый товар ещё доступнее.

 

        Магазины находится по адресу: г.Волгоград, ул 25летия Октября,1, Волгоградский оптовый строительный рынок

 

     ТЦ ТУЛАК 1 этаж   т.26-01-02,   с.т.+79610803000 - керамическая плитка            

     ТЦ НОВОСТРОЙ 1 этаж т.264-269 - напольные покрытия ,двери

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.