Организация

ООО Гима Групп

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Гима Групп

О КОМПАНИИ

1. Работаем со всеми типами клиентов: розничные, оптовые, корпоративные, организаторы СП, интернет-магазины – к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход и подбираем программу лояльности.

2. Мы предлагаем Вам самые популярные и узнаваемые марки и бренды.

3. Поставляем товары напрямую от производителя, поэтому наши цены и ассортимент приятно Вас удивят, у нас огромный выбор качественных товаров для дома и дачи, для спорта и отдыха, для детей и взрослых. Удобная и красивая упаковка предполагает покупку не только для себя, но и в подарок родным и близким. Прямые поставки товаров с заводов, находящихся в России, Турции, Китае и Индии, обеспечивают самые конкурентоспособные цены.

НАША МИССИЯ

Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса. Высокий уровень клиенто-ориентированности. Стремительное развитие кампании с перспективой разносторонних направлений торговли.


Мы — спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Каждый год нашими покупателями становятся более 200 миллионов человек. И неважно, живете ли вы в Москве или Самаре, Екатеринбурге или Южно-Сахалинске — мы всегда рядом!

Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть: более чем в 200 городах на территории России — и это далеко не предел!

Товары высокого качества по разумным ценам – так можно описать наш подход к формированию товарной политики, который мы реализуем на протяжении многих лет. Мы тщательно отбираем поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет нашу точку зрения.

Консультанты подскажут оптимальное решение каждому покупателю, исходя из его потребностей и уровня спортивной подготовки.

Интересы клиентов всегда были и остаются на первом месте. Для постоянных покупателей у нас действует система привилегий, которая позволяет получать бонусы за каждую покупку и расплачиваться ими в дальнейшем. Кроме того, участники программ регулярно получают специальные предложения и скидки на сервисные услуги.

Экономить на здоровом образе жизни больше нет необходимости: теперь спорт действительно доступен всем!

Для кого-то спорт – это серьезное восхождение на пик, для кого-то – легкая прогулка на велосипеде. И то и другое – активный образ жизни, и мы учитываем это в нашей ассортиментной политике.

Мы поддерживаем детские спортивные увлечения, школьные программы, традиционные и развивающиеся виды спорта. Каждый наш покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к здоровой нации. Мы несем спорт каждому – в национальном масштабе!

При этом мы уделяем огромное внимание уровню технологичности всех предлагаемых товаров, будь то детская спортивная форма или ботинки для профессионального треккинга. Мы знаем: современные технологии позволяют значительно улучшить результативность и безопасность занятий спортом, получать от движения максимум удовольствия. А на полумеры не согласны ни мы, ни наши покупатели!


На протяжении многих лет мы делаем все для того, чтобы люди могли по-настоящему наслаждаться активным образом жизни. Наша цель – обеспечить наших покупателей снаряжением и оборудованием отменного качества по доступным ценам.

Мы напрямую работаем с крупнейшими мировыми брендами, а для многих из них являемся единственными представителями на российском рынке.

Мы – стабильный и надежный партнер для тех, кто готов развивать свой бизнес вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.