Организация

Депо продаж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Депо продаж

Мы создаем отделы продаж и увеличиваем прибыли нашим клиентам за счет систем продаж и технологий: управления, найма, контроля, автоматизации и переговоров.

На рынке сильно отличаемся от конкурентов наличием собственного бизнеса и практического опыта создания систем продаж.

150 + компаний  в 73 разных нишах за последние 7 лет.

Работа с клиентом всегда ведется индивидуально и под его задачи, что позволяет удваивать прибыли наших заказчиков за 4-6 месяцев работы с ними.

Наличие собственной технологии и примеров работ, делает продукт привлекательным для предпринимателей и позволяет компании постоянно расти, пополняя свои ряды сильными специалистами и дает возможность им расти в доходах и развиваться.

Среди клиентов есть ряд компаний, которые с момента старта вышли в лидеры рынка используя наши инструменты продаж и управления.

Лайк-центр г. Москва,  АН "Перспектива 24" г. Уфа, "MalikSpace" г. Калифорния, Apeyron Electrics г. Москва,  "Третий Трест" г. Уфа, "Жилой Квартал" г. Уфа, "ЮгСтройИмпереал" г. Краснодар, "Лодки Деда Мазая" г. Уфа малая часть тех клиентов, кто смело нас рекомендует своим друзьям и близким.

Бизнес Молодость, Лайк, Телеканал РБК, Альфа-Банк приглашают основателя компании, поделиться опытом и знаниями со своими клиентами и партнерами.

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании