Организация

ООО Медиадом

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медиадом

Радио родной земли! Радио Волгоградской области! 

«Белый лебедь» - это радио о процветании и жизни Волгоградской области. 

Мы работаем для наших земляков, своих, близких, родных! 

Радио канал «Белый лебедь»  был специально создан волгоградскими специалистами  для организации единой  вещательной деятельности на территории всей Волгоградской области. В настоящее время канал «Белый лебедь»   является самым масштабным проектом для доступа к радио в FM-диапазоне  в истории FM-вещания региона. 

Название радиокомпании «Белый лебедь» несет в себе глубокий смысл и отражает сущность концепции радиокомпании. Лебедь - это символ чистоты, веры, надежды и верности. Мы верны традициям родной земли,  верим в наш народ и работаем для улучшения жизни наших людей, для процветания России и Волгоградской области. 

Музыкальный формат радио «Белый лебедь» - это любимые и знакомые хиты последних 30 лет. Это то, что слушают всегда и везде, это песни, которые узнаваемы и популярны.  В основе концепции СМИ «Белый лебедь» – производство и выпуск в эфир собственных программ музыкально-развлекательной и информационной тематики. Так же  мы предоставляем площадку для выхода в эфир музыкальных материалов местных композиторов и музыкантов, которыми богат наш край. Фактически ни на одной радиостанции города не звучат мелодии и песни местных композиторов и музыкантов. Радиоканал «Белый лебедь» предоставит такую возможность. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.