Организация

Служба-утепления.рф

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Служба-утепления.рф

Служба-утепления.рф уже более 8 лет занимается  утеплением зданий, начиная от квартир и балконов до ангаров и овощехранилищ. За 8 лет мы утеплили 5 437 жилых помещений и 135 производственных зданий. Наша компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, выполняя все сопутствующие услуги по монтажу либо демонтажу конструкций. Работы ведем с применением нескольких технологий монолитных и бесшовных покрытий, а именно: напыление утеплителя, закачка в пустоту и тд.

Наши преимущества:

 -  Гарантия 5 лет на материалы (утеплитель) и монтажные работы по утеплению

 

 - Для утепления мы используем топовое иностранное оборудование низкого и высокого давления компаний Graco, Gamma, Testo и тд.

 

- Мы единственная компания в ЮФО, которая использует 8 видов утепления. Поэтому мы не навязываем нашим клиентам какой-то один вид утеплителя.

 

- При возникновении вопросов к нашей работе, мы выезжаем на объект и при помощи тепловизора производим тепловизионную диагностику здания на наличие теплопотерь и ищем проблемные места в утеплителе и строительных  конструкциях здания.

 

Работа в нашей Компании   - это стабильность и перспектива карьерного роста, профессиональное обучение и поддержка, дружная команда, интересные задачи и комфортные условия для работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.