Организация

ООО Гарант+К

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Гарант+К

Наша главная задача - оказать Клиенту качественную правовую помощь, человеческую поддержку в затруднительных жизненных ситуациях и оперативно выполнить свою работу. ​ Высококвалифицированные юристы компании дадут подробный ответ на все интересующие вопросы в первую же консультацию. В наших интересах максимально доступно и открыто предоставить не только возможные перспективы ведения дела, но и сохранить активы Клиента в виде времени и денежных средств. ​ Регламент наших юристов - индивидуальный подход к решению задачи любой сложности во всех правовых областях, а также нацеленность на максимально положительный исход в пользу Клиента. ​ Результативность нашей работы говорит о нас больше, чем мы могли бы сказать сами.


Коротко о том, на чем основывается работа нашей компании


       Достоверное прогнозирование юридического результата. Наши юристы не занимаются заведомо невыигрышным делом и не тратят время и средства Клиента на бессмысленные мероприятия. Именно поэтому юристы проводят предварительный анализ документации и искренне заявляют Клиенту о перспективах дела. Таким образом, сообщая Клиенту об отсутствии необходимости заниматься определенным делом, наша Компания теряет возможный доход, но сохраняет честь фирмы и приобретает в лице Клиентов друзей, с которыми всегда остаются хорошие отношения. Мы верим, что такой Клиент обратится к нам по другим вопросам, в которых мы сможем ему помочь, а также рекомендует нас своим знакомым и партнерам.

 

       Использование в своей работе доступных современных технологий. В своей работе компания Гарант+К  использует системы документооборота, а также средства видеосвязи. В частности, при выполнении задания или абонентском обслуживании удаленного бизнеса возможно дистанционное оказание юридической помощи с помощью распространенных технических средств, что экономит время Клиента и существенно удешевляет стоимость услуг. Вы всегда можете осуществлять звонки нашим специалистам в Skype, посредством мобильной связи или отправлять сканированные копии документов, где бы ни находились Вы или Ваш бизнес.

 

       Максимальная активность и внимательность. Юрист, при обслуживании Клиента, учитывая его интересы,  готов оказывать не только помощь в рамках заключенного договора, обращая внимание на юридические проблемы и возможности Клиента, но и помощь, напрямую не связанную с юриспруденцией. Не секрет, что юристу иногда приходится заниматься не столько юридическими, сколько политическими или личными вопросами Клиента. Юристы нашей компании стремятся к отсутствию эмоциональной окраски рассматриваемых вопросов. В своей деятельности мы руководствуемся только интересами Клиентов и готовы выполнить любое поручение, не нарушающее действующее уголовное законодательство РФ.

 

       Экономическая эффективность. Принесенная Клиенту польза должна быть несоизмеримо больше, чем затраченные ресурсы Клиента. Юрист не оказывает юридическую услугу, а помогает Клиенту достичь цели. Если наш юрист прогнозировал положительное решение Вашего вопроса, а цель не достигнута, мы не берем с Клиента денежные средства, а уже полученное по такому делу вознаграждение возвращается.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.